Четверг, 21.09.2017, 04:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Списки абитуриентов, зачисленных на 1 курс | Регистрация | Вход
 
Меню

Самообследование

Отделения Центра

Войти

Категории раздела
Дизайн и искусство [10]
Социальная педагогика [1]
Социально-культурная деятельность [11]
Адаптивная физическая культура [0]
Анонс [8]
Спорт [2]
Фоторепортаж [14]
Видеорепортаж [9]
Заочное отделение [0]
Дополнительное образование [0]

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательные ресурсы

Министерство образования ¶и науки Российской Федерации

Федеральный портал ¶"Российское образование"

Единое окно доступа ¶к образовательным ресурсам

Единая коллекция ¶цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-¶образовательных ресурсов


ФКПОУ "Межрегиональный центр(колледж)"Минтруда России

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Адаптивная физическая культура» по очной форме обучения приказом №42/оу от 17.08. 2016 года на 1 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Апевалова Валентина Игоревна – 422
  2. Морозова Полина Владиславовна – 410
  3. Радынов Дмитрий Евгеньевич – 402
  4. Андрюнькин Александр Семенович – 393
  5. Тарасов Станислав Владимирович – 363
  6. Секерин Александр Юрьевич – 352
  7. Тюрмина  Анастасия Сергеевна – 331
  8. Раднаев Жамсаран Батуевич – 319
  9. Мамедов Эмрах Бахадирович -
  10. Халитов   Тимур Ринатович - -285
  11. Колесникова Елена Владимировна – 277
  12. Ерохин Артем Андреевич  - 273
  13. Игошева Екатерина Дмитриевна  – 270
  14. Лашицев Андрей Александрович  – 267
  15.  Волова Оксана Руслановна – 250

 

По договору оплаты стоимости обучения:

  1. Пера  Сергей Андреевич – 386
  2. Емельянов  Владислав Рауфович- 280
  3.  Коротков Александр Николаевич – 189
  4.  Канюка Никита Андреевич – 244
  5. Палатовская Олеся Дмитриевна  - 194

Скачать и распечатать в PDF

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Дизайн» по очной форме обучения приказом № 42/оу  от 17.08. 2016 года на 1 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Галактионова София Денисовна – 5,0 
  2. Каменских Роза Николаевна – 5,0
  3. Любченко Виктория Александровна – 5,0
  4. Оолакай Станислав Маркович – 5,0
  5. Чикурова Ева Алексеевна – 5,0
  6. Алексеева Галина Петровна – 4,6
  7. Валиев Амаль  Абдулхамидович- 4,6
  8. Таратурин Александр Александрович- 4,6
  9. Курский Илья Владимирович – 4,3
  10. Силиньш Андрей Янович – 4,3
  11. Резниченко Екатерина Евгеньевна – 4,0
  12. Герасимов Иван Евгеньевич – 3,6
  13. Рудюк Владимирович Александрович – 3,6
  14. Серяченко Алена Сергеевна – 3,6
  15. Черкашин Игорь Олегович – 3,6

 

По договору оплаты стоимости обучения:

  1. Выпорт Надежда Константиновна – 4,0
  2. Секретарева Софья Сергеевна – 3,3
  3. Шитикова Виктория Сергеевна – 3,0

Скачать и распечатать в PDF

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Социально-культурная деятельность» по очной форме обучения приказом № 42/оу   от 17.08. 2016 года на 1 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Кузина Светлана Николаевна – 5,00
  2. Правдюк  Виктория Александровна – 4,87
  3. Прапорщикова Анна Евгеньевна – 4,84
  4. Алферова Анастасия Алексеевна – 4,77
  5. Евстигнеева Анна Алексеевна – 4,77
  6. Чигирина Виктория Дмитриевна – 4,67
  7. Пипко Алла Валерьевна – 4,44
  8. Прохоров Роман Юрьевич – 4,44
  9. Лукачева Мария Игоревна – 4,42
  10. Чиркова Александра Игоревна – 4,41
  11. Крылова Наталья Юрьевна  - 4,36
  12. Бондаренко Полина Алексеевна – 4,33
  13. Голубева  Юлия Владимировна – 4,3
  14. Обутова Анастасия Артуровна – 4,27
  15. Берсанов Ибрагим Хаджибикарович  - 4,25

 

По договору оплаты стоимости обучения:

  1. Вежуковский Михаил Владиславович – 3,37
  2. Игнатьева Е.В. – 4,21
  3. Ларькина К.А. – 3,35

Скачать и распечатать в PDF

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Организация сурдокоммуникации» по очной форме обучения приказом № 42/оу   от 17.08. 2016 года на 1 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Авдейкин Виктор Александрович
  2. Воронина Оксана Николаевна
  3. Зубанова Анастасия Александровна
  4. Зубова Кристина Павловна
  5. Исаева Светлана Владимировна
  6. Кондрантенкова Анна Сергеевна
  7. Копова Илона Игоревна
  8. Николаева Ирина Викторовна
  9. Платонова Маргарита Владимировна
  10. Савин Маркел Андреевич
  11. Тагунова Екатерина Валерьевна 

Скачать и распечатать в PDF

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Право и организация социального обеспечения» по заочной форме обучения приказом № 43/оу   от 17.08. 2016 года на 2 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Драгунов Андрей Владимирович
  2. Митникова Римма Андреевна
  3. Рассказов Владимир Николаевич

По договору оплаты стоимости обучения:

  1. Барановский Алексей Николаевич
  2. Брусницин Алексей Олегович
  3. Васильев Александр Сергеевич
  4.  Иванов Алексей Петрович
  5.  Иванов Антон Александрович
  6.  Минин Артем Анатольевич
  7.  Урч Екатерина Олеговна
  8.  Сусанов Андрей Сергеевич
  9.  Яковенко Александр Сергеевич  

Скачать и распечатать в PDF

 

В связи с успешной сдачей вступительных испытаний по специальности «Организация сурдокоммуникации» по заочной форме обучения приказом № 43/оу   от 17.08. 2016 года на 2 курс обучения зачислены следующие поступающие  на бюджетной основе:

  1. Авдеева Оксана Олеговна
  2. Бабичева Ирина Владимировна
  3. Замышляева Ирина Валерьевна
  4. Замышляева Марина Валерьевна
  5. Задилина Валентина Геннадьевна
  6. Калинина Любовь Артаровна
  7. Карапина Елена Валерьевна
  8. Назарова Инесса Адамовна
  9. Полосин Павел Петрович
  10. Соболь Наталья Вадимовна
  11. Чигирина Владислава Владимировна
  12. Юшина Элина Эдаардовна
  13. Эльпорт Элина Григорьвна
  14. Кожемяк Татьяна Викторовна
  15. Садовников Александр Валерьевич
  16. Манапова Алина Валерьевна
  17. Пикалева Ксения Сергеевна
  18. Глазовская Анна Анатольевна
  19. Бадзан Марина Алексеевна
  20. Богданова Олеся Леонидовна
  21. Котровская Полина Сергеевна  

Скачать и распечатать в PDF

Приёмная комиссия.


Copyright © ФКПОУ МЦР; © Муравьев А.Н.; 2009-2017 год

Конструктор сайтов - uCoz